Товарищеский матч. "Ворскла" - "Александрия" 0:1. Команда Шарана продолжает побеждать (Видео)

1360 27.06 2016   13:22
Фото - ФК "Александрия"

"Ворскла" (Полтава) - "Александрия" 0:1
Гол: Кулиш, 79

«Ворскла» (1 тайм): Шуст (Ткаченко, 35), Дитятьев, Чеснаков, Пердута, Симинин (к), Ребенок, Хлебас, Голодюк, Скляр, Шиндер, Коломоец.

(2-й тайм): Ткаченко (Непогодов, 65), Бобров, Довгий, Квасный, Даллку Ардин (Кравченко Д., 76), Бартулович, Ткачук (к), Мельник, игрок на просмотре, игрок на просмотре, Баранник.

"Александрия" (1-й тайм): Новак (Леванидов 31), Басов, Цуриков, Старенький, Гитченко, Чеботаев, Чорний, Банада, Запорожан, Леонов, Пономарь;

(2-й тайм): Леванидов (Рудык 62), Басов (Путраш 60), Имереков, Микицей, Шендрик, Банада (Чорний 78), Запорожан (Мягков 60), Козак, Полярус, Боровский, Кулиш

В воскресенье, 26-го июня состоялся в Полтаве товарищеский матч между "Ворсклой" и "Александрией", который завершился минимальной победой команды Владимира Шарана (1:0). Единственный гол в матче забил нападающий "Александрии" Станислав Кулиш. Это случилось ближе к завершению поединка, на 79-й минуте встречи. Напомним, ранее с таким же счетом подопечные Владимира Шарана одолели донецкий "Олимпик".