Товарищеский матч. "Динамо" - "Олимпик" 1:0 (Видео)

1764 26.06 2016   20:55
olimpik.com.ua

В субботу, 25-го июля "Динамо"в товарищеском матче одолело донецкий "Олимпик" (1:0). Единственный гол на 90-й минуте забил польский нападающий Лукаш Теодорчик, который отправил мяч в сетку со второго этажа. Ниже вниманию читателя предлагается видеообзор встречи.

"Динамо" - "Олимпик" 1:0
Гол: Теодорчик, 90

"Динамо" (1-й тайм): Рудько, Силва, Антунеш, Очигава, Федорчук, Громов, Ориховский, Морозюк, Буяльский, Мораес, Беседин

"Динамо" (2-й тайм): Рыбка, Макаренко, Селин, Лукьянчук (Очигава, 60), Морозюк (Федорчук, 60), Андриевский, Гусев, Мякушко, Буяльский, Теодорчик, Гладкий

"Олимпик": Котляров (Махарадзе, 33, Волынец, 60), Парцвания (Счастливцев, 70), К. Петров (Гришко, 46), Эммерсон (Григалашвили, 60), Федорив (Немчанинов, 46, Доронин (Харатин, 46), Гошкодеря (Ульянов, 60), Драченко (Поступаленко, 46), Танчик (Мышенко, 60), Волков (Шестаков, 46), Матяж (Лысенко, 33, И. Корнев, 70)