Товарищеский матч. "Заря" - "Ильичевец" 2:0 (Видео)

Фото - ФК "Заря"

«Заря» - «Ильичевец» 2:0

Голы: Квасов, 9, Чечер, 79

«Заря»: Левченко, Сиваков, Ткачук, Каменюка, Сухоцкий, Фостер, Чайковский, Любенович, Паулиньо, Квасов, Кулач

Во втором тайме на замену выходили А.Шевченко, Чечер, Гречишкин, Ярмаш, Липартия, Бонавентуре, Безбородько, Белоусов, Матвиенко

«Ильичевец»: Худжамов (Гальчук, 46), Пыско, Сидоренко (Дуць, 46), Цюпа (игрок на просмотре, 46), Вакуленко (Приходько, 46), Кольцов, Кисиль, Гришин (игрок на просмотре, 64), Гринь (Загорулько, 46), два игрока на просмотре (Янаков, 46)

Вчера, 24 июня, луганская «Заря» провела свой первый контрольный матч на первых сборах. Соперником подопечных Юрия Вернидуба стал «Ильичевец», который только недавно возглавил экс-тренер «Металлиста» Александр Севидов.

Луганчане добыли уверенную победу со счетом 2:0. В каждом из таймов было забито по одному голу. Первый оказался в воротах Худжамова на 9-й минуте - Ярослав Квасов точным ударом замкнул фланговую передачу. Следующего же пришлось подождать, аж на 79-й минуте отличился Вячеслав Чечер, который после подачи углового головой отправил мяч в ворота.