Транквилло Барнетта принес победу "Филадельфии Юнион" на последней минуте встречи (Видео)

2460 10.04 2016   15:06
Фото - philadelphiaunion.com

Известный швейцарский футболист Транквилло Барнетта в регулярном чемпионате МЛС принес победу своей команде на последней минуте встречи. Барнетта идеально исполнил штрафной удар и не оставил шансов голкиперу соперников. Благодаря его голу «Филадельфия Юнион» обыграла «Орландо Сити» со счетом 2:1.

30-летний швейцарец пропустил три поединка «Филадельфии Юнион» из-за травмы и в игре против «Орландо Сити» вышел на замену.

В Европе Транквилло Барнетта сделал себе имя выступая в немецкой Бундеслиге. На счету футболиста более 200 матчей в чемпионате Германии в составе таких команд: «Байер», «Ганновер», «Шальке», «Айнтрахт».