Товарищеский матч. Франция - Россия 4:2. Нескучный вечер на "Стад де Франс" (Видео)

907 30.03 2016   00:32

Накануне товарищеского поединка с Францией в России вспоминали знаменитую победу на «Стад де Франс» семнадцатилетней давности. Тогда в отборочном цикле к Евро-2000 россияне сенсационно обыграли чемпионов мира со счетом 2:3. Сейчас обе команды готовятся к Евро-2016. Французы несколькими днями ранее справились с голландцами, а подопечные Слуцкого с Литвой. Мало у кого были сомнения относительно победителя матча, тем не менее, гостям удалось во втором тайме время оживить интригу в матче, дважды сокращая разрыв в счете. До перерыва французы были безоговорочными хозяевами положения, добыв преимущество в два мяча. В итоге увлекательный поединок с целой россыпью голов завершился 4:2 в пользу «трехцветных».