Наши в Венгрии: супергол Чурко в ворота "Пакша" (Видео)

2188 10.03 2016   09:58
Фото - ФК "Дебрецен"

FootBoom информировал читателей, что 9 марта в рамках 24-го тура чемпионата Венгрии ФК «Академия Пушкаша», цвета которого защищают два украинских футболиста - Дмитрий Лепа и Вячеслав Чурко, добыла победу на своем поле над командой из середины таблицы ФК «Пакш» (2:1). Оба наши соотечественника вновь вышли в стартовом составе венгерской команды и провели на поле весь поединок. Примечательно, что обоим удалось отметиться в протоколе поединка.

В начале второго тайма (54 минута) Чурко забил гол во втором матче кряду, который стал для него также и вторым в текущем сезоне. Ближе к завершению данного противостояния Вячеслав грубо сыграл против противника, за что и получил «горчичник». Также грубыми действиями отметился и Дмитрий Лепа, который в компенсированное время ко второй половине встречи, был удален с поля. Стоит отметить, что в текущем сезоне в активе Лепы уже имелось три желтые карточки.

Предлагаем вашему вниманию видео гола Чурко (2:03) в ворота "Пакша".