Алекс Тейшейра в составе "Цзянсу Сайнти" уступил "Гуанчжоу Эвергранд" в матче за Суперкубок Китая (Видео)

2252 27.02 2016   19:16

В матче за Суперкубок Китая сошлись «Цзянсу Сайнти» и «Гуанчжоу Эвергранд». Этой зимой оба клуба сделали звездные приобретения.

Чемпионы Китайской Суперлиги «Гуанчжоу Эвергранд» в этом матче одержали уверенную победу со счетом 2:0. Оба гола были забиты еще в первом тайме этого поединка.

Экс-футболист донецкого «Шахтера» Алекс Тейшейра вышел на поле после перерыва и заменил своего соотечественника, также новичка команды, Жо. За проведенные 45 минут на поле Алекс не сумел запомниться чем-то особенным. Можно отметить лишь полученную желтую карточку уже на 90-й минуте матча.

Подопечные Фелипе Сколари вновь подтвердили свой статус самой сильной китайской команды.