Товарищеский матч. "Металлист" - "Эттманнсдорф" 2:1 (Видео)

Фото - ФК "Металлист"

"Металлист" (Харьков) - "Эттманнсдорф" (Германия) 2:1

Голы: Ралюченко 15, Полянский 29 - Штенцлер 88

"Металлист": Ильющенков (Каневцев 46), Рыжук (Зубейко 65), Полянский (Зотько 46), Даценко, Каплиенко, Ралюченко, Харатин (Касьянов 46), Барилко (Третьяков 65), Родич (Синица 65), Соболь (Бобко 46), Корнев (Приемов, 65).

Харьковский «Металлист» провел свой очередной контрольный поединок на сборах. Соперником харьковчан стал немецкий «Эттманнсдорф». Украинскому клубу удалось повести в счете уже на 15-й минуте. Удар головой Эдуарда Соболя вратарь отразил, однако на добивании оказался Ралюченко, который точным ударом поразил ворота немцев. Спустя 11 минут команда Севидова могла пропустить. Рефери принял решение поставить пенальти, однако голкипер харьковчан Ильющенков справился с ударом. Не забиваешь ты, забивают тебе. Алексей Полянский на 29-й минуте встречи сделал счет 2:0, поразив ворота немцев дальним ударом со стандарта. Соперник смог отыграть один мяч в конце встречи, успешно завершив одну из своих контратак.