Товарищеский матч. "Ворскла" - "Заря" (Бельцы) 3:3 (Видео)

Фото - ФК "Ворскла"

«Ворскла» (Полтава, Украина) - «Заря» (Бельцы, Молдова) 3:3
Голы:
Довгий 67, Ребенок 78, Ковпак 81 (пен.) – Лакуста 45, Цыгырлаш 61, Овсянников 83

«Ворскла» 1-й тайм: Богуш, Пердута, Даллку, Чеснаков, Сапай, Довгий, Скляр, Громов, Бартулович, Шиндер, Баранник
«Ворскла» 2-й тайм: Непогодов, Симинин, Дитятьев, Чеснаков (Бобров 60), Пердута (Квасный 60), Ребенок, Мельник, Ткачук, Хлёбас, Ковпак, Коломоец

FootBoom ранее информировал читателей о том, что полтавская «Ворскла» в контрольном поединке поделила очки с «Зарей» из Бельц, которую возглавляет украинский специалист Игорь Рахаев. Матч завершился результативной ничьей со счетом 3:3.

Первый тайм был полностью за «Зарей», которой удалось забить первый мяч в этой встрече. Во втором тайме первыми счет также открыли гости, и только после этого разозлившись украинская команда смогла не только сравнять счет, но и даже выйти вперед, на 81-й минуте Ковпак забил третий мяч «Ворсклы» с пенальти. Однако радовались полтавчане не долго, уже на 83-й минуте точный удар Овсянникова зафиксировал итоговый счет - 3:3.