Золотой Кубок КОНКАКАФ-2015. Тринидад и Тобаго - Панама 1:1 (5:6 по пенальти). Без побед в полуфинал (Видео)

2494 20.07 2015   11:30

На "МетЛайф Стэдиум" в Ист-Рутерфорде были сыграны два заключительных четвертьфинала Золотого Кубка КОНКАКАФ-2015. Первыми на поле стадиона вышли сборные Тринидада и Тобаго и Панамы. Островитяне очень здорово выступили на групповой стадии, переиграв Кубу и Гватемалу, тринидадцы в последнем утер сыграли результативную ничью с Мексикой - 4:4 и с перового места шагнули в четвертьфинал. Панама, напротив, все три игры квартета завершила вничью. Причем в каждом из матчей панамцы выходили вперед, но преимущество удержать были не в силах. Не стала исключением и отчетная игра. На гол Луиса Техады в первом тайме после перерыва ответил Кенуайн Джонс. 1:1 - так закончилось и основное время и дополнительное. Таким образом, победителя команды определяли в серии пенальти. Тринидадцы были в одном ударе от успеха, но все же уступили. Панама не выиграв в основное время на турнире ни одного матча проходит в полуфинал.