Евро-2015 (U-19). Франция - Испания 0:2. Поздний дубль Асенсио (Видео)

3069 17.07 2015   01:27

В первом полуфинальном матче чемпионата Европы U-19 Россия разгромила Грецию со счетом 4:0. Соперник россиян был определен в поединке двух фаворитов розыгрыша – сборных Испании и Франции. Французы без труда выиграли свою группу, победив Австрию, Украину и Грецию. Испанцы, в свою очередь, лишь по разнице мячей опередили Нидерланды и Германию. Долгое время сет в матче оставался не открыт. Дело, наверняка, дошло до дополнительного времени, а может и серии пенальти, но в составе испанцев нашел игрок, решивший исход поединка в их пользу. Марко Асенсио сделал дубль, забив на 88-й и 90+5 минутах. В финале нас ждет поединок Испании и России. В группе россияне оказались сильнее. Как будет в решающем матче, увидим в воскресенье.