Евро-2015 (U-19). Украина – Австрия 2:2. Без побед (Видео)

2510 13.07 2015   13:32

Сборная Украины U-19 уступила в двух турах группового раунда Евро-2015 и лишилась всяких шансов а продолжение борьбы за титул. Таким образом, поединком с Австрией, который прошел в городе Катерини на стадионе "Мунисипал" подопечные Александра Головко завершали свое выступление в Греции. В свою очередь, австрияки не были лишены турнирной мотивации. Победа над украинцами и поражение греков в поединке с французами – оставляли им шансы на успех. Впрочем, довольно быстро Австрия оказалась в роли догоняющей. Гол забил Александр Зубков. Счет сравнялся на старте второй половины игры усилиями Марко Квасины. Украина вновь вышла вперед спустя четверть часа, когда Валерий Лучкевич убежал один на один с голкипером и катнул мяч в сетку. Но набрать три очка на этом турнире, Украине было не суждено. Все тот же Марко Квасина за три минуты до конца встречи вновь восстановил статус-кво. 2:2 – Украина финиширует последней в группе, Австрия расположилась строчкой выше.