Золотой Кубок КОНКАКАФ-2015. Гондурас - Панама 1:1. Прогулка по старым граблям (Видео)

1617 11.07 2015   11:14

В городе Фоксборо в США стартовал второй тур группового турнира Золотого Кубка КОНКАКАФ. В квартете А встречались сборные Гондураса и Панамы. Гондурасцы в первом туре уступили со счетом 1:2 хозяевам турнира. В этом ничего неожиданного, в общем, не было. В свою очередь панамцы потеряли очки, там где от них это мало кто ожидал. В игре с Гаити Панама упустила победу за считанные минуты до конца. Учитывая, что последний матч в группе Панаме предстоит играть со "звезднополосатой" сборной, брать три очка в поединке с Гондурасом было для панамцев крайне желательно. Но этого не случилось. Матч по сценарию вышел очень похожим на поединок стартового тура. Вновь Панама открыла счет, но минимальное преимущество не удержала. Гондурас отыгрался на 81-й минуте. Таким образом, судьба команд решится в третьем туре. Как ни странно, шансы на плей-офф, набравшего одно очко Гондураса, выглядят предпочтительнее.