Золотой Кубок КОНКАКАФ-2015. Коста-Рика - Ямайка 2:2. Копа не прошла даром (Видео)

1548 09.07 2015   09:59

Девятого июля в борьбу за Золотой Кубок КОНКАКАФ - 2015 вступили представители группы В. Сборная Коста-Рики, которая является одним из фаворитов турнира, встречалась с Ямайкой. Островитяне успели, как следует, размяться на Копа Америка, где они выступали в качестве приглашенной команды. Несмотря на три поражения с одинаковым счетом 1:0 ямайцы неплохо смотрелись на фоне Аргентины, Уругвая и Парагвая.В матче с костариканцами Ямайке наконец удалось не проиграть. Открыв счет на 12-й минуте усилиями Гарета Макклири, ямайцы пропустили дважды по ходу первого тайма (отличились Рой Миллер и Давид Рамирес). Окончательный счет был зафиксирован на 48-й минуте после удара Джоби Макануффа.