Товарищеский матч. "Шахтер" - "Нефтчи" 1:0 (Фото, видео)

2213 28.06 2015   13:39

Матч между донецким «Шахтером» и «Нефтчи» закончился победой «горняков со счетом 1:0. Единственный гол в этом матче на 81-ой минуте забил Сергей Болбат. Сергею понадобилось всего 10 минут, чтобы отличиться ведь он появился на поле на 71-ой минуте.

В этом матче «Шахтер» по составу был не очень похож на себя. Отсутствовали лидеры команды, но зато появился шанс у молодых украинских футболистов, которые в последнее время выступают в аренде за другие команды. Такие футболисты как Караваев, Болбат, Малышев и Гринь если еще не попадают в основную обойму «горняков», то однозначно громко стучат в двери первой команды. Также любопытно было понаблюдать за действиями Факундо Феррейры, который вернулся в «Шахтер».