Чемпионат Украины. "Металлург" (З) - "Карпаты" 2:1. Победа за две минуты (Видео)

993 06.04 2015   01:06

С 2007 года запорожский «Металлург» никак не мог в родных стенах обыграть «Карпаты». Именно 13 июля 2007 года «казаки» в последний раз обыгрывали львовян в Запорожье. Все шло к тому, что эта неудачная серия продлится, однако подопечные Анатолия Чанцева сумели вырвать победу на последних минутах.

На протяжении практически всего матча «Карпаты» по игре превосходили хозяев поля, справедливо ведя в счете. Еще в первом тайме точным ударом головой отметился Страшкевич. Однако за десять минут до конца запорожцы сначала с пенальти счет сравняли, а затем после удара головой молодого Каплиенко и вовсе вышли вперед. Отыграться «Карпаты» уже не смогли.