Александр Зинченко отдал голевую передачу в матче с "Лейпцигом" (+Видео)

1313 07.12 2021   21:43
Getty Images

Выйдя в стартовом составе "Манчестер Сити" в выездном матче 6-го тура Лиги чемпионов против РБ "Лейпциг", украинский легионер манчестерцев Александр Зинченко успел отметиться и у своих ворот, и у чужих.

На 76-й минуте, при счете 2:0 в пользу соперника, Александр записал на свой счет голевую передачу, прострелив с левого фланга на дальний угол вратарской площадки в направлении Рияда Мареза.

Также, пятью минутами ранее Зинченко не смог выручить команду у своих ворот, позволив Андре Силва пробить из-под себя в створ ворот "Манчестер Сити". В оправдание Александра следует заметить, что после обрезки Джона Стоунза партнеры бросили украинца на двух игроков соперника - Андре Силва и Кристофера Нкунку.

Следует отметить, что матч этот уже не имел для команды Пепа Гвардиолы турнирной нагрузки - "Манчестер Сити" прибыл в Германию на последний тур в статусе победителя группы А.