Гол Артема Кравца не спас "Коньяспор" от поражения в матче с "Истанбул Башакшехир"

2183 01.11 2020   17:14
Фото - "Коньяспор"

Украинский форвард Артем Кравец отличился забитым мячом за "Коньяспор" в матче 7-го тура чемпионата Турции с "Истанбул Башакшехир".

Кравец вышел в стартовом составе "Коньяспора" и забил на 69-й минуте. К тому моменту счет был уже 0:2. Гости сумели выйти вперед на 45-й минуте, когда мяч в свои ворота отправил игрок "Коньяспора" Йевтович, а уже на 58-й "Истанбул" удвоил счет. После гола Кравца хозяева поля не смогли отличиться и проиграли – 1:2.

Напомним, Артем Кравец в текущем сезоне сыграл за "Коньяспор" в пяти матчах и забил четыре мяча.