Автогол Романа Карасюка обеспечил "Ференцварошу" победу над "Кишвардой"

1041 17.10 2020   14:27
Фото - Денис Руденко, FootBoom

Последней репетицией перед началом группового этапа Лиги чемпионов для "Ференцвароша" стал поединок седьмого тура чемпионата Венгрии против "Кишварды". Матч завершился победой команды Сергея Реброва со счетом 2:0.

Отметим, что у "Ференцвароша" в стартовом составе вышел Игорь Харатин и покинул поле на 74-й минуте. Еще один представитель Украины, Александр Зубков вышел на замену на 83-й минуте. У Кишварды же в старте оказался Богдан Мельник, а во втором тайме на замену вышел Роман Карасюк.

Именно Карасюк обеспечил "Ференцварошу" победу в матче: при счете 1:0 в пользу команды Сергея Реброва, автогол украинца Кишварды снял все вопросы об исходе встречи.

"Ференцварош", набрав 13 очков после 5 матчей, возглавил турнирную таблицу, опередив на два пункта "Фехервар".