Ковталюк продолжает забивать в Грузии: в этот раз в матче с тбилисским "Динамо" (+ Видео)

2012 19.07 2020   22:24
"Діла"

В поединке шестого тура чемпионата Грузии "Дила", играя с 63-й минуты в меньшинстве, смогла на выезде одолеть тбилисское "Динамо" со счетом 2:1. Решающий гол на 90+2-й минуте забил украинский нападающий Николай Ковталюк, для которого это взятие ворот в нынешнем сезоне стало шестым. Что интересно, украинский форвард забивает в четырех матчах чемпионата кряду.

Также в этой встрече принял участие еще один украинец - защитник Иван Трубочкин, защищающий цвета тбилисского "Динамо". Он отыграл также всю встречу и записал в свой пассив лишь горчичник.

После данного тура "Дила" идет на первом месте в турнирной таблице, имея в своем активе 14 очков. "Динамо" из Тбилиси, для которых это поражение стало первым в сезоне, - третье с девятью набранными баллами.