Иван Бобко и Николай Ковталюк отличились голами и попали в сборную тура чемпионата Грузии (Видео)

2099 06.07 2020   20:53
Фото - "Торпедо" Кутаиси

Украинский полузащитник "Торпедо" Иван Бобко отличился голом в минувшем туре чемпионата Грузии против "Мерани". Его взятие ворот стало первым в матче. Во втором тайме клуб из Кутаиси свое преимущество лишь увеличил, доведя матч до победного итога - 2:0.

Еще одним украинцем, отличившемся в поединках четвертого тура чемпионата Грузии, стал Николай Ковталюк из "Дилы". Его команда также победила со счетом 2:0 (в матче против "Сачхаре"), а нападающий записал на свой счет два гола, став главным героем встречи.

Отметим, что оба украинских футболиста, забившие в этом туре голы, попали по итогу в символическую сборную тура. Компанию им составил экс-вингер "Львова" Пернамбуко.