Ассистенты: Самет Кавус, Бахтияр Биринчи
"Кайсериспор": Лунг, Джа Джедже, Субаши, Ангело, Акар (Актас, 80), Квржич (Шитум, 69), Менса, Ринстра, Кампаньяро, Мешанович (Кравец, 68), Энрике (Шахин, 84)
Тренер: Омер Махир
"Генчлербирлиги": Нордфельдт, Кизилдаг (Каракаш, 78), Х.Пехливан, Оджуз (Йилмаз, 60), Туре, Оздемир, Байано, Я.Пехливан (Айите, 46), Сио (Беришбек, 90+4), Станку, Кандеяш
Тренер: Хамза Хамзаоглу
Предупреждены: Кампаньяро, 72, Лунг, 73, Кравец, 90+1, Шахин, 90+2 - Сио, 41, Байано, 49, Оздемир, 90+2

В матче 28-го тура турецкой Суперлиги "Кайсериспор" уверенно обыграл на своем поле "Генчлербирлиги". Украинский нападающий Артем Кравец начал этот поединок на скамейке запасных. Он появился на поле во втором тайме и на 89-й минуте расписался в воротах соперника, установив окончательный счет поединка - 2:0.

Напомним, что в текущем сезоне Кравец забил за "Кайсериспор" 6 голов в 16 матчах. Его команда занимает предпоследнее место в турнирной таблице.