Роман Зозуля неудачно отыграл против "Альмерии" - "Альбасете" опустился в зону вылета

2442 15.06 2020   08:23
Фото - Getty Images

Украинский форвард Роман Зозуля в составе "Альбасете" неудачно провел матч 32-го тура Сегунды против "Альмерии".

Зозуля вышел в стартовом составе "Альбасете", который на своем поле принимал одного из лидеров второго испанского дивизиона, и вхолостую отыграл до 82-й минуты. "Альбасете" пропустил гол на пятой (!) добавленной к первому тайму минуте, и не смог ничем ответить до финального свистка – 0:1.

Заметим, что после этого поражения "Альбасете" опустился в зону вылета, имея в активе 35 очков (20 место). Роман Зозуля сыграл в сезоне-2019/20 за "Альбасете" в 29 матчах и забил три мяча.

"Альбасете" - "Альмерия" 0:1

Голы: Д.Нуньес 45+5 (пен.)

"Альбасете": Надаль, Кецоевич, Кабальо, Бенито (Сусаэта 82), Арройо, Ч.Нуньес (Меса 71), Эдди, Эрисе (Охеда 71), Альваро, Фустер (Акунья 65), Зозуля (Анхель 82)

"Альмерия": Мартинес, Костас, Балью, Мараш, Мартос, Вада (Агуса 46), Ласо (Муньос 36), Вильяльба (Петрович 82), де ла Ос, Д.Нуньес, Корпас

Предупреждения: Альваро 63, Кецоевич 66, Бенито 80, Арройо 88 - Ласо 22, Муньос 62, Петрович 90+3