Сергей Чеботаев отличился ассистом в матче с "Энергетиком-БГУ"

1785 08.05 2020   18:44
Фото - sfc-slutsk.by

Украинский игрок "Слуцка" Сергей Чеботаев отличился результативной передачей в домашнем матче 8-го тура чемпионата Беларуси с "Энергетиком-БГУ".

Отметим, что Чеботаев вышел в стартовом составе "Слуцка", который неудачно начал поединок, пропустив на 17-й и 28-й минутах, и уступая еще в первом тайме со счетом 0:2. Однако еще до перерыва – на 41-й минуте украинский защитник сделал голевой пас на Умара, сократившего разрыв в счете – 1:2. Матч продолжается, и хозяева поля пока что уступают гостям.

Напомним, Сергей Чеботаев в текущем сезоне сыграл за "Слуцк" в шести матчах (еще в двух - был в запасе) и пока что не забил ни одного мяча.