Александр Нойок забил за "Динамо" (Брест) в полуфинале Кубка Беларуси с "Шахтером"

2712 08.04 2020   20:00
Фото - Динамо Брест

Украинский игрок брестского "Динамо" Александр Нойок отличился забитым мячом в полуфинале Кубка Беларуси с "Шахтером" (Солигорск), который в эти минуты проходит в Бресте, и по ходу которого (идет первый тайм) динамовцы ведут со счетом 2:0.

Заметим, что сразу три игрока с украинским паспортом вышли в стартовом составе "Динамо" (Брест) – Нойок, Милевский и Хачериди. Александр Нойок огорчил голкипера соперника уже на шестой минуте. В голевой атаке участие также принял Артем Милевский. На 13-й минуте счет удвоил Савицкий.

Напомним, Александр Нойок проводит пятый поединок в новом сезоне за брестское "Динамо", и этот гол стал первым для Нойока в 2020 году.