Два ассиста Зубкова помогли "Ференцварошу" разгромить "Ракоши"

1812 14.03 2020   23:16
Фото - Getty Images

Команда украинского тренера Сергея Реброва "Ференцварош" в 25-м туре чемпионата Венгрии на своем поле разгромила "Ракоши" со счетом 5:0.

Два украинских легионера "Ференцвароша" - Игорь Харатин и Александр Зубков, вышли в стартовом составе. Зубков отличился двумя результативными передачами. На 73-й минуте поединка счет стал 3:0 – в пользу хозяев поля, после чего – на 81-й минуте Зубков был заменен. Харатин результативными действиями не отметился, но отыграл весь матч полностью.

Напомним, в активе "Ференцвароша" на данный момент имеется 53 очка, и команда Реброва продолжает лидировать в текущем чемпионате Венгрии.