Иван Петряк отличился ассистом в матче против "Капошвара"

1609 29.02 2020   19:16
Фото - "МОЛ Фехервар"

Украинский вингер "МОЛ Фехервара" Иван Петряк отличился голевой передачей и принял участие во втором голе своей команды в матче 23-го тура чемпионата Венгрии против "Капошвара".

Украинец на 44-й минуте поединке отдал точную передачу на оставшегося в одиночестве Неманью Николича, забившему третий гол еще в первой половине встречи. Отметим, что это взятие ворот стало первым для Николича после его возвращения в Венгрию из MLS. Чуть ранее, на 21-й минуте, Петряк принял участие еще в одном голе: он прострелил в штрафную, что привело к автоголу Тамаша Надя.

На данный момент в матче завершился первый тайм. "МОЛ Фехервар" побеждает со счетом 3:0.