"Ференцварош" Реброва проиграл с крупным счетом в чемпионате Венгрии

4025 22.02 2020   22:47
Фото - magyarnemzet.hu

"Ференцварош", который возглавляет украинский тренер Сергей Ребров, крупно уступил на выезде в чемпионате Венгрии - 0:3 от "Мезёкёвешда". Следует отметить, что все три пропущенных гола пришлись на первую половину встречи: 11, 29 и 33 минуты.

Весь первый тайм хозяева уверенно владели мячом, о чем говорит статистика: 73% против 27% у гостей. Во втором тайме ситуация поменялась, но вот количество моментов у команды Реброва все также осталось довольно малым: три удара по воротам и один в створ.

Отметим, в составе "Ференцвароша" сыграли два украинских футболиста: полузащитник Игорь Харатин, отыгравший весь поединок, и вингер Александр Зубков, покинувший поле на 77-й минуте.

После данного тура "Ференцварош" продолжает возглавлять таблицу, опережая "МОЛ Фехервар" на три очка. Также следует отметить, что в запасе у коллектива Реброва есть две перенесенные игры.