Максим Коваль пропустил мяч от голкипера соперника в чемпионате Саудовской Аравии на 94-й минуте

2445 16.02 2020   14:26
Фото - "Аль-Фатех"

Украинский голкипер Максим Коваль, защищая ворота команды из Саудовской Аравии "Аль-Фатех" в чемпионате этой страны, допустил грубую ошибку на выходе и пропустил нелепый гол.

Любопытно, что забил Ковалю его коллега – голкипер другого саудовского клуба - "Аль-Файсали", Мустафа Малайека, который решил рискнуть на последней минуте поединка при счете 1:2, и пойти на розыграш углового. В итоге, Коваль, далеко вышедший из ворот, до мяча не добрался, а вот Малайек послал мяч в рамку и сравнял счет – 2:2.

Напомним, "Аль-Фатех" является аутсайдером чемпионата Саудовской Аравии, а Максим Коваль в 18 матчах за эту команду пропустил 34 мяча. Посмотреть видео этого эпизода можно по ссылке Facebook.com.