Денис Гармаш: "Думаю, по штрафам в "Динамо" на первом месте я, а не Милевский и Алиев"

3262 09.02 2020   20:26
Фото - Денис Руденко, FootBoom

Денис Гармаш в проекте Трендец рассказал о своих штрафах в "Динамо".

- "Милевский и Алиев на первых двух местах? Думаю, нет. Думаю, я. Много было.

Последний штраф был за красную карточку в матче с "Шахтером" в Кубке Украины. Когда я забил, а потом удалился. На месячную зарплату оштрафовали. Нормально, короче.

У меня только одна такая карточка. А остальные четыре... С "Шахтером", когда Вакс намутил. Ну, там надо было. За ту карточку не штрафовали, все ж видели, что было.

Самый несправедливый штраф, думаю, за "Лацио". Я получил желтую. И так пропускал игру. В конце пошел спросить у судьи, почему штрафной был на одной половине поля, а соперник подал его 8 метров вперед, и нам чуть гол не забили... Я хотел спросить: "Почему?". А меня начал Бойко трогать за шею. И получилось, что судья дал мне вторую карточку. За это чуть оштрафовали.

Я люблю справедливость, когда я не прав – я это признаю. Когда сфолил. Но если человека не трогаешь, а судья свистит. Ну, раз ошибся, второй раз. А когда третий-четвертый – не смешно. Арбитру ничего не бывает. Он пропустил два матча и опять судит, а команда теряет очки.

Сейчас VAR пошел. Думаю, будет интересная штучка. Будем по минут 100 играть в Украине, потому что как сядут этот VAR смотреть минут на пять", - сказал Гармаш.

Источник: Динамомания