Дмитрий Лепа оставил "Осиек" в меньшинстве уже на 16-й минуте - арбитр увидел симуляцию

1928 08.02 2020   22:04

Украинский хавбек "Осиека" Дмитрий Лепа был удален уже на 16-й минуте матча 21-го тура чемпионата Хорватии с "Запрешичем".

Лепа очень неудачно начал этот поединок, получив желтую карточку на второй минуте. Однако, на этом неприятности для украинца не закончились. На 16-й минуте арбитр встречи усмотрел в действиях Лепы симуляцию и показал ему вторую желтую карточку и следом – красную. Оставшись в меньшинстве, "Осиек" пропустил на 32-й минуте, но сумел собраться и ответить еще до перерыва. Матч завершился ничьей – 1:1.

Напомним, Дмитрий Лепа в текущем сезоне сыграл за "Осиек" в 18-ти поединках и забил три мяча.