Артем Фаворов забил дебютный гол в чемпионате Венгрии и принес победу "Академии Пушкаша"

1515 08.02 2020   20:00
Фото - "Академия Пушкаша"

Украинский хавбек Артем Фаворов открыл счет своим голам за "Академию Пушкаша" в официальных матчах.

Артем Фаворов вышел в стартовом составе "Академии Пушкаша" и сумел огорчить голкипера "Пакши" в поединке 20-го тура чемпионата Венгрии уже на 11-й минуте. Таким образом, "Академия Пушкаша" повела в счете – 1:0. На 90-й минуте команда Артема Фаворова забила второй гол и завершила матч со счетом 2:0 в свою пользу.

Заметим, в целом, это второй забитый мяч Артема Фаворова за венгерский клуб. Ранее украинский хавбек отличился в товарищеском поединке с "Люцерном" (на 15-й минуте). Напомним, что "Десна" получила за трансфер Артема Фаворова в "Академию Пушкаша" (контракт подписан на 2,5 года) 470 тысяч евро.