Instat оценил игру Руслана Малиновского в матче против "Дженоа"

3721 03.02 2020   17:33
Фото - Денис Руденко, Footboom

InStat оценил действия игроков в матче "Аталанты" против "Дженоа", который завершился со счетом 2:2. Свою оценку также получил полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский, выступающий за команду из Бергамо.

Игра Руслана, появившегося на поле на 62-й минуте матча вместо Дувона Сапаты, была оценена в 289 баллов. Украинский футболист провел на поле 34 минуты, однако результативными действиями не отметился. К слову, самую высокую оценку – 339 баллов – получил полузащитник "Аталанты" Йосип Иличич, на счету которого один из забитых мячей.

Что касается игры Малиновского, то украинец дважды точно пробивал по воротам, выиграл 5 из 8 единоборств, отдал 12 точных передач из 18, трижды удачно сыграл на подборе на чужой половине поля и совершил один удачный отбор. Его ТТД - 75%.