Роман Зозуля не спас "Альбасете" от выездного фиаско в 22-м туре Сегунды

1556 04.01 2020   23:00
Фото - Getty Images

Украинский форвард Роман Зозуля с "Альбасете" уступили в выездном поединке 22-го тура Сегунды "Тенерифе" со счетом 2:4.

Зозуля вышел в стартовом составе "Альбасете" и провел на поле все 90 минут, но не сумел отличиться результативными действиями. "Тенерифе" фактически сделал результат уже к 53-й минуте, когда счет стал 3:0. Правда гости сумели сократить отставание, и за 19 минут до финального свистка получили надежду хотя бы на ничью, которую на 82-й окончательно развеял Муньос - 4:2.

Санта-Крус-де-Тенерифе. Стадион "Элиодоро Родригес Лопес". 8 178 зрителей
Главный арбитр: Даниэль Очон
Ассистенты: Франсиско Хавьер Гарсия, Мигел Ортуньо
"Тенерифе" - "Альбасете" 4:2
Голы: Падилья, 10, Сусо Сантана, 45+2, Гомес, 53, Муньос, 82 - Манай, 68, Охеда, 71
"Тенерифе": Эрнандес, Перес, Муньос, Руис, Альберто, Милья, Санс, Сусо Сантана (Мур, 75), Гомес, Падилья (Ундабаррена, 72), Эллиот (Алонсо, 84)
Тренер: Рубен Бараха
"Альбасете": Надаль, Гарсия (Барри, 46), Бенито, Каро, Арройо, Фустер (Манай, 64), Олабе, Педро, Азамум, Охеда (Сусаэта, 81), Зозуля
Тренер: Луис Мигель Рамис
Предупреждены: Руис, 90+3 - Олабе, 87, Бенито, 89