После ухода Евгения Шахова с поля "Лечче" отыграл два мяча

1784 08.12 2019   15:15
Фото - Getty Images

Украинский хавбек Евгений Шахов отыграл 59 минут за "Лечче" в 15-м туре чемпионата Италии с "Дженоа".

Шахов вышел в стартовом составе "Лечче", который пропустил на 31-й минуте от Пандева, а затем позволил гостям забить еще раз на 45+5-й минуте с пенальти (Кришито). Любопытно, что вернуться в игру "Лечче" смог буквально сразу после того, как Шахов покинул поле. На 60-й минуте забил Фалько, а на 70-й цель поразил Табанелли. Таким образом, счет стал 2:2, и этот результат пока что сохраняется в поединке, который близится к завершению.

Напомним, Евгений Шахов в десяти матчах чемпионата Италии пока что не сумел забить ни одного мяча.