Роман Яремчук, Игорь Пластун и Роман Безус в составе "Гента" вылетели из Кубка Бельгии

2524 04.12 2019   23:58
Фото - Getty Images

"Гент" вылетел из Кубка Бельгии, уступив в матче 1/8 финала "Шарлеруа" со счетом 0:1. В матче приняли участие три украинских легионера – Роман Яремчук, Игорь Пластун и Роман Безус.

Украинцы вышли в стартовом составе на выездной кубковый поединок, однако не сумели отличиться результативными действиями. Яремчук и Пластун отыграли все 90 минут, а Безус был заменен на 68-й минуте. Фатальный для себя мяч "Гент" пропустил на 84-й минуте.

Напомним, что на счету Романа Яремчука девять забитых мячей в текущем сезоне за "Гент", Игорь Пластун отметился двумя голами, а Роман Безус четыре раза поразил ворота соперника.