Андрей Ярмоленко получил от WhoScored самую низкую оценку в матче "Вест Хэм" - "Тоттенхэм"

2977 23.11 2019   16:59
Фото - Getty Images

Украинский игрок "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко получил самую низкую оценку в матче 13-го тура чемпионата Англии с "Тоттенхэмом" от авторитетного ресурса WhoScored наряду с одноклубником Иссой Диопом.

Игра Ярмоленко, который вышел в стартовом составе "Вест Хэма", была оценена в 5,6 балла. Заметим, что украинец был заменен на 56-й минуте на Пабло Форнальса, когда счет на табло уже был 0:3. После ухода Ярмоленко "Вест Хэм" сумел отыграть два мяча – на 73-й и 90+6-й минутах, но все равно уступил со счетом 2:3.

Напомним, в текущем сезоне на счету Андрея Ярмоленко 12 матчей за "Вест Хэм", в которых он забил три мяча и отдал одну результативную передачу.