"Ференцварош" Реброва на последних минутах дожал "Залаэгерсег" в перенесенном матче чемпионата Венгрии

2206 22.09 2019   23:59
"Ференцварош"

Состоялся перенесенный матч второго тура чемпионата Венгрии, в котором "Залаэгерсег" дома принимал "Ференцварош" нашего Сергея Реброва. В напряженной борьбе "украинская" команда вырвала победу со счетом 2:1.

Аутсайдер чемпионата Венгрии шокировал "Ференцварош" на 44-й минуте. Лишь на 88-й минуте действующему чемпиону удалось восстановить равновесие в счете, а уже в добавленное арбитром время дожать соперника.

В стартовом составе хозяев появился экс-карпатовец Олег Голодюк, но был заменен уже на 17-й минуте. Что касается "Ференцвароша", то здесь Александр Зубков и Игорь Харатин начали матч с первых минут, но после перерыва Ребров заменил украинцев на 61-й и 81-й минутах соответственно.

После пяти туров "Ференцварош" занимает третью строчку в таблице, имея игру в запасе. "Залаэгерсег" расположился на 10-м месте.