"Ференцварош" Сергея Реброва вышел в групповой этап Лиги Европы, Зубков отличился ассистом

"Ференцварош"

Венгрия. Будапешт. "Групама Арена"
Главный арбитр: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия)
Ассистенты: Чиро Карбоне (Италия), Даниэле Биндони (Италия)
"Ференцварош" (Будапешт, Венгрия) - "Судува" (Мариямполе, Литва) 4:2 (первый матч - 0:0)
Голы: Варга, 36 (пен.), Боли, 45+1, Нгуэн, 66, Сигневич, 90+6 (пен.) - Вербицкас, 11, Топчагич, 64
"Ференцварош" (Будапешт, Венгрия): Дибуш, Двали, Блажич, Хайстер, Нгуэн, Зубков, Сигер (Игнатенко, 71), Харатин, Боли (Сигневич, 80), Варга (Исаэл, 68), Ловренчич
Тренер: Сергей Ребров
"Судува" (Мариямполе, Литва): Кардум, А.Янкаускас, Шврлюга, Керла, Хладик, Живанович, Матулявичюс (Вежевичюс, 88), Вербицкас (Э.Янкаускас, 71), Чадженович, Тадич (Голубицкас, 46), Топчагич
Тренер: Владимир Чебурин
Предупреждены: Хайстер, 4, Сигер, 34 - Кардум, 35, Керла, 43, Топчагич, 75, Шврлюга, 90+5

"Ференцварош" под руководством украинского тренера Сергея Реброва смог выйти в групповой этап Лиги Европы. После "сухой" выездной ничьи, команды в Венгрии разошлись на голы, забив суммарно шесть мячей. Хоть хозяева и пропустили первыми, но они смогли ответить сопернику еще до перерыва двумя мячами. Во втором тайме ситуация повторилась.

Отметим, что весь матч отыграли два украинца: Игорь Харатин и Александр Зубков, который отличился ассистом на Боли. Также во втором тайме вышел и Даниил Игнатенко, заменивший Сигера на 71-й минуте матча.