"Ференцварош" Сергея Реброва разгромно проиграл в чемпионате Венгрии

4841 25.08 2019   22:50
Фото - "Ференцварош"

Венгерский клуб "Ференцварош", в котором главным тренером работает Сергей Ребров, неожиданно проиграл на выезде с разгромным счетом – 1:4.

Украинский тренер решил сделать акцент на попадании в групповой этап Лиги Европы и выпустил на поле в матче с клубом "Академия Пушкаша" экспериментальный состав. Зубков и Харатин даже не попали в заявку на игру, а вот Игнатенко наконец-то вышел в стартовом составе.

"Ференцварош" открыл счет в матче уже на 12-й минуте, но в конце первого тайма пропустил гол. Во второй половине встречи "Академия Пушкаша" забивает еще три гола и выигрывает 4:1. При этом команда Реброва смогла нанести только один удар в створ ворот за 90 минут.

Теперь "Ференцварошу" нужно выигрывать дома у "Судувы" в Лиге Европы, чтобы оправдаться перед болельщиками. В первом поединке команды голов не забивали – 0:0.