Алексей Дитятьев отличился результативной передачей за "Краковию"

1380 17.08 2019   20:34
Фото - PKO BP Ekstraklasa

Украинский защитник Алексей Дитятьев отличился результативной передачей за "Краковию" в матче 5-го тура чемпионата Польши со "Шленском" - 1:2.

Дитятьев вышел в стартовом составе "Краковии", которая пропустила в выездном поединке уже на 30-й минуте. После перерыва ассист Дитятьева и точный удар его партнера по команде Рубио помогли "Краковии" выровнять положение. Однако на 87-й минуте гости умудрились снова пропустить. Отметим, что Дитятьев на 90+4-й минуте получил желтую карточку.

Напомним, Алексей Дитятьев в текущем чемпионате Польши сыграл за "Краковию" в четырех матчах (еще на один поединок украинский защитник не был заявлен) и забитыми мячами не отличился.