Андрей Ярмоленко сыграл за "Вест Хэм" в официальном матче впервые с 20 октября 2018 года

5104 17.08 2019   19:16
Фото - Вест Хэм

Игрок сборной Украины Андрей Ярмоленко сыграл за "Вест Хэм" во 2-м туре чемпионата Англии против "Брайтона". Матч завершился вничью – 1:1.

Заметим, Ярмоленко начал поединок на скамейке запасных, и вступил в игру на 77-й минуте, выйдя на замену вместо Пабло Форнальса. К тому моменту счет уже был 1:1. Первыми забили гости, когда на 61-й минуте отличился Хавьер Эрнандес. Однако "Брайтон" выровнял положение на 65-й (Троссар). В отведенное ему время Ярмоленко не смог отметиться результативными действиями.

Напомним, Андрей Ярмоленко сыграл за "Вест Хэм" в официальном матче впервые с 20 октября 2018 года. Длительный перерыв в его выступлении за лондонскую команду был связан с травмой.