Игорь Харатин отличается голом за "Ференцварош" в Лиге чемпионов, Зубков дважды ассистирует (+Видео)

3581 17.07 2019   20:58
Фото - "Ференцварош"

"Лудогорец" (Разград, Болгария) - "Ференцварош" (Будапешт, Венгрия) 1:2
Голы: Терзиев 24 - Харатин 17, Шкварка 21
"Лудогорец" (Разград, Болгария): Ренан, Недялков, Моци, Икоко, Терзиев, Горальски, Дяков, Насименто, Интима, Тчибота, Сверчок
"Ференцварош" (Будапешт, Венгрия): Дибуш, Хайстер, Двали, Блажич, Игнатенко, Нгуэн, Шкварка, Зубков, Харатин, Ловренчич, Пришкин

Украинский полузащитник "Ференцвароша" Игорь Харатин открыл счет в ответном матче против "Лудогорца" уже на 17-й минуте встречи. Украинцу удалось выиграть борьбу на "втором этаже" после подачи с углового и точным ударом головой отправить мяч в ворота.

Передачу на экс-игрока "Зари" сделал его соотечественник Александр Зубков. Также арендованный у "Шахтера" футболист ассистировал и при втором взятии ворот, отдав точную передачу на Шкварка.

Напомним, что первый матч между командами завершился победой венгерского коллектива со счетом 2:1. На данный в матче идет первый тайм, счет 2:1 также в пользу венгров.