Бондаренко забил за "Виторию Гимараэш"

1884 15.07 2019   10:43
Фото - ФК "Витория Гимараэш"

Украинский защитник Валерий Бондаренко, принадлежащий "Шахтеру" и выступающий на правах аренды за "Виторию Гимараэш", забил гол в контрольном матче с "Фамаликаном" (5:2). Как сообщает официальный сайт португальского клуба, украинец вышел в стартовом составе и отыграл первый тайм. Гол был забит на 45-й минуте.

Напомним, в "Шахтер" Бондаренко перешел из "Александрии" в зимнее трансферное окно, однако не сумел выиграть конкуренцию за место в составе. Несмотря на отъезд Ивана Ордеца в московское "Динамо", для Бондаренко не нашлось места и при новом тренере. На первый зарубежный сбор Луиш Каштру взял четырех центрбеков, среди которых новоиспеченный чемпион мира среди юниоров – Бондарь.