Евгений Будник отличается голом за "Левадию" во втором матче кряду (+Видео)

1385 16.03 2019   21:25

Украинский нападающий "Левадии" Евгений Будник принес победу своей команде в матче второго тура чемпионата Эстонии, в котором их соперником был футбольный клуб "Курессааре". Экс-форвард "Металлиста" и "Ворсклы" уверенно реализовал пенальти на 39-й минуте встречи, забив таким образом свой второй гол за новую команду. Напомним, на его счету забитый гол в первом туре чемпионата (команда победила 5:1, также тогда забил и Игорь Жураховский, - прим.).

Следует отметить, что в матче также участие приняли еще два украинца: Юрий Ткачук и Игорь Жураховский. Все трое отыграли матч за "Левадию" с первых и до последних минут. После данного тура "Левадия" располагается на первом месте, имея в своем активе максимум очков - шесть.