Зинченко и Коноплянка обменялись футболками после матча "Манчестер Сити" - "Шальке"

4511 13.03 2019   10:16

Футболисты сборной Украины Александр Зинченко и Евгений Коноплянка обменялись футболками после ответного матча Лиги чемпионов "Манчестер Сити" - "Шальке", информирует официальный сайт УЕФА.

Напомним, поединок между командами Зинченко и Коноплянки завершился со счетом 7:0 – в пользу хозяев поля. Таким образом, по итогам двух поединков (3:2, 7:0), в четвертьфинал Лиги чемпионов вышел "Манчестер Сити".

Заметим, что Александр Зинченко вышел в стартовом составе "горожан", отыграл все 90 минут и отметился результативной передачей, а Евгений Коноплянка также появился на поле с первых минут и доиграл до финального свистка.