Украинцы в Турции: Рыбалка забил в матче против "Эрзурумспора"(Видео)

Эрзурум. Стадион "Казим Карабекир"
Главный арбитр: Бюлент Йылдырым
Ассистенты: Кемаль Йылмаз, Юсуф Боздоган
"Эрзурумспор" - "Сивасспор" 4:2
Голы: Щук, 4 (пен.), Эдуок, 30, Эдуок, 60, Обертан, 72 - Рыбалка, 12, Х.Арслан, 56
"Эрзурумспор": Шехич, Канструп (Куртулуш, 21), Гёр, Швехлен, Коркмаз, Эдуок (Суну, 78), Акдаг, Башшан, Обертан, Щук, Опсет (Мухаммед, 63)
Тренер: Мехмет Оздилек
"Сивасспор": Аджар, Чифтчи, Бьярсмюр, Дуглас (Аксой, 78), Брас, Килинч, Рыбалка (Хурмаджи, 59), Ндинга, Х.Арслан, А.Коне, Диабате (Демир, 86)
Тренер: Хакан Келеш
Предупреждены: Гёр, 57, Мухаммед, 85 - Дуглас, 34, Чифтчи, 49, Брас, 71, Ндинга, 74, А.Коне, 83

Украинский полузащитник "Сивасспора" Сергей Рыбалка отличился забитым мячом в поединке 22-го тура чемпионата Турции, в котором команда нашего земляка на выезде встречалась с "Эрзурумспором". Наш соотечественник вышел в основном составе своей команды, а на 16-й минуте при счете 0:1 быстрее всех сориентировался в штрафной площадке хозяев и сыграл на добивании. Однако удар Рыбалки не помог "Сивасспору" избежать поражения. "Эрзурумспор" победил со счетом 4:2, а наш полузащитник был заменен на 59-й минуте.

Для Рыбалки это уже второй гол в сезоне в 21 матче, также на его счету одна результативная передача.