Whoscored невысоко оценил игру Александра Зинченко в Кубке лиги

1348 24.01 2019   09:29
УЕФА

Игрок сборной Украины Александр Зинченко вышел в стартовом составе "Манчестер Сити" на матч Кубка английской лиги с "Бертоном". Напомним, в первой игре украинец забил свой единственный гол в английской карьере.

В гостевом поединке против "Бертона" Зинченко действовал не столь активно. До перерыва он сумел отметиться одной прострельной передачей в штрафную и несколькими потерями мяча. Во второй половине игры - на 67-й минуте вместо Зинченко на поле вышел Феликс Нмеча.

Ресурс Whoscored оценил игру украинского футболиста не так высоко, как в первом матче. За свои действия Александр Зинченко получил оценку 7,0. Отметим, что сам поединок завершился со счетом 1:0 пользу "Манчестер Сити".

Следующий матч "Манчестер Сити" проведет 29 января – в 24-м туре чемпионата Англии с "Ньюкаслом" на выезде.

"Бертон" - "Манчестер Сити" 0:1

Голы: Агуэро 26

"Бертон": Коллинз, МакКрори, Тёрнер (Хатчинсон 40), Джон МакФадзин, Куинн (Фокс 46), Уоллас, Миллер, Харнесс, Бойс (Дэниэл 77), Темплтон, Акинс

"Манчестер Сити": Мурич, Гарсия, Сандлер, Данило, Poveda, Фоден, Зинченко (Нмеча 67), Делф, Де Брюйне (Менди 63), Марез, Агуэро (Жезус 63)

Источник: footballua.tv