Украинцы в Испании: Кравец и Зозуля отличились желтыми карточками в Сегунде

887 21.10 2018   21:31
Фото - laliga.es

В Сегунде (второй по силе чемпионат Испании) завершились очередные поединки. Увы, представителям Украины не удалось проявить себя в полной мере. "Альбасете" Романа Зозули в родных стенах принимал "Альмерию". Этот поединок завершился результативной ничьей – 1:1. Любопытно, что хозяева уже с девятой минуты остались в меньшинстве. Прямую красную карточку получил центральный защитник Каро. Что касается Зозули, то он вышел в стартовом составе своей команды и провел на поле весь поединок. Результативными действиями не отметился, но записал в свой пассив желтую карточку, полученную уже в компенсированное время.

А вот защитнику сборной Украины Василию Кравцу (на фото) и его "Луго" повезло больше. Команда украинца в родных стенах обыграла "Химнастик" со счетом 1:0. Победный гол был забит в конце первого тайма. Кравец также провел весь матч и также удостоился "горчичника".

После 10-ты сыгранных матчей "Альбасете" занимает 9 место (14 очков), "Луго" расположился на 13-й позиции с 12-ю очками.