Евгений Коноплянка отметился голевым пасом в матче Лиги чемпионов с "Локомотивом" (+Видео)

1943 03.10 2018   22:15
Фото - kicker.de

Игрок сборной Украины Евгений Коноплянка помог "Шальке" одержать гостевую победу в матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов с московским "Локомотивом" - 1:0.

Заметим, Коноплянка вышел в стартовом составе "Шальке", отыграл все 90 минут, а результативный пас записал на свой счет на 88-й минуте поединка, когда выполнил подачу с углового и его партнер по команде – Маккени ударом головой отправил мяч в сетку ворот хозяев поля.

"Локомотив" Москва - "Шальке" Гельзенкирхен 0:1

Голы: МакКенни 88

"Локомотив" Москва: Гильерме, Квирквелия, Хёведес, Идову, А.Миранчук (Жемалетдинов 83), Игнатьев, А.Миранчук (Денисов 72), Крыховяк, Баринов, Фернандеш, Эдер

"Шальке" Гельзенкирхен: Фэрманн, Налдо, Сане, Мендиль, Калиджиури, Руди (Бенталеб 55), Коноплянка, Маскарель (Сердар 46), МакКенни, Эмболо (Бургшталлер 72), Ут

Предупреждения: Хёведес 19, Квирквелия 43, Игнатьев 45+1 - Маскарель 18, МакКенни 52